Ленин и Сталин "поздравили" крымчан с Новым годом
Иосиф Сталин и Владимир Ленин “поздравили“ жителей оккупированного Крыма с Новым годом. Авторами поздравления является местный филиал КПРФ. Подробности передает “Крым.Реалии“.
Очевидцы запечатлели плакат в Севастополе. На нем был изображен портрет Ленина и Сталина с Кремлем. Между ними авторы разместили Орден Победы. Венчает баннер поздравление “С Новым годом!“.
Стоит отметить, что российские коммунисты вывешивают в Крыму советские плакаты с 2014 года, после аннексии полуострова. Обычно оккупанты изображают Ленина, Сталина и Надежду Крупскую, а под ними пишут поздравления. Однако местным жителям российские баннеры, видимо, не сильно нравятся. В сентябре люди порезали плакат с цитатой Сталина, призывающий к “голосованию“.
Ранее сообщалось, что
Читать на news.bigmir.net


