
Леклер обратился к Монако после очередной неудачи на домашнем Гран-при
Пилот «Феррари» Шарль Леклер опубликовал пост по итогам Гран-при Монако.«В воскресенье я был расстроен, но мне есть чему порадоваться. После тяжёлого 2020 года я вернулся на первое место на стартовой решётке, а Карлос выиграл место на подиуме — это отличная награда за упорный труд для всех.
Монако, я люблю тебя и надеюсь, что однажды ты полюбишь меня в ответ. Мы будем продолжать работать», — написал Леклер в «Твиттере».
Пост доступен в твиттер-аккаунте Леклера. Пилот «Феррари» Шарль Леклер не стартовал в гонке на Гран-при Монако из-за трещины в ступице колеса, приведшей к поломке левого привода.
Когда Леклер выехал на прогревочный круг, в команде не знали о существовавшей проблеме. Пилот начал разгоняться, и в этот момент ступица полностью
. Читать на championat.com