

Леклер не согласен, что стал высокомерным
Пилот «Феррари» Шарль Леклер не считает, что с момента перехода в «Скудерию» он стал высокомерным. Такие слухи появились после того, как монегаск фактически стал первым номером команды.
«Такая критика бьёт по мне больше, чем что-либо другое. Я хорошо знаю, что не изменился.
Да, я стал менее открытым, потому что люди стали относиться ко мне иначе, считая меня звездой „Феррари“. Так что мне пришлось кое-что изменить, но это не высокомерие.
Я не изменился вот так. На раннем этапе карьеры меня предостерегали и говорили, чтобы я не менялся.
В моей карьере всё происходило быстро, но я всегда придерживался этого совета. Именно потому высказывания о высокомерии мне так неприятны", — приводит слова Леклера GrandPX.news.
. Читать на championat.com