
Легковушка вылетела с моста и перевернулась в Мостовском районе
В Мостовском районе (Гродненская область) легковой автомобиль вылетел с моста в кювет. В результате ДТП пострадали две пассажирки.
Об этом информирует пресс-служба управления ГАИ УВД Гродненского облисполкома.Авария произошла вечером 22 июля. 20-летний мужчина за рулем «Хонды» двигался по дороге «Лунно-Стрельцы» в сторону деревни Машталеры.
Водитель не справился с управлением при пересечении моста. Машина съехала в кювет и перевернулась.
Две пассажирки 41 года и 46 лет получили травмы и были госпитализированы. Водитель в результате ДТП не пострадал.Уточняется, что молодой человек получил водительские права в июне 2021 года.Фото: ГАИ УВД Гродненского облисполкомаПодписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram
. Читать на ont.by