



Легенда московского «Динамо»: команда усилилась хорошими игроками. Назову фамилию Гусева
Олимпийский чемпион, легенда московского «Динамо» Станислав Петухов поделился ожиданиями от выступлений столичного клуба в новом сезоне КХЛ. «Вручение мне государственной награды? Это говорит о том, что помнят был такой игрок в составе московского «Динамо» и какую-то определённую лепту внёс в успехи команды и в успехи сборной страны. Конечно, это очень высокая награда.
Благодарен нашему правительству за то, что так высоко оценили скромный труд, и конечно, нашему хоккейному клубу за то, что поддержали мою кандидатуру. Ожидания от сезона «Динамо? Команда прибавила в плане появления хороших хоккеистов. Назову фамилию Гусева, который является игроком национальной сборной и который какое-то время провёл в НХЛ.
Это человек, который может создавать хорошие моменты для завершающих бросков. Ещё целый ряд игроков на мой взгляд усилили нашу команду. Единственный тревожный момент, дай бог, чтобы я ошибался, это всё-таки вратарская линия.
Прошлый сезон где-то они сыграли не совсем удачно, хотя авансы им были довольно неплохие. Сейчас с появлением нашего воспитанника Моторыгина, который составляет им конкуренцию, думаю, что уже эта тройка вратарей внесёт лепту в победы нашей любимой команды», — передаёт слова Петухова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов. Материалы по теме Александр Мальцев рассказал, чего он ждёт от появления Никиты Гусева в московском «Динамо»
. Читать на championat.com