Леди Гагу обвинили в мошенничестве
В 2021 году трое злоумышленников похитили бульдогов, когда они были на прогулке с выгульщиком, которого подстрелили. Известную певицу Леди Гагу обвинили в мошенничестве и подали на нее в суд. Дело касается похищения ее бульдогов.
Об этом сообщает People. Согласно документам Верховного суда округа Лос-Анджелес, женщина, которая вернула собак звезды Дженнифер Макбрайд, подала в суд на артистку за невыплату первоначально предложенного ею вознаграждения в размере 500 тысяч долларов. Известно, что женщине не выплатили средства, ведь она оказалась знакомой со злоумышленниками, укравшими псов в 2021 году.
Кроме того, Дженнифер тогда еще и выдвинули обвинения в утаивании преступления. Впрочем, она утверждает, что в объявлении о вознаграждении говорилось, что тем, кто вернет бульдогов, не будут задавать лишние вопросы и просто дадут вознаграждение. Тем самым адвокат Дженнифер Макбрайд отметил, что Гага совершила нарушение контракта, мошенничество путем ложного обещания и мошенничество путем введения в заблуждение.
Ранее сообщалось, что Леди Гага поделилась со своими подписчиками кадром из фильма Джокер: Безумие на двоих. Вора бульдогов Леди Гаги посадили в тюрьму на 21 год Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net
