
Леброн отреагировал на то, что бар в родном штате не покажет НБА до его иключения из лиги
Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Джеймс Леброн отреагировал на то, что паб в городе Дели, штат Огайо, не покажет НБА до его иключения из лиги. «Чёрт возьми! Как раз собирался пойти туда сегодня, посмотреть нашу игру, выпить.
Что ж», — написал Леброн на своей странице в «Твиттере». Решение паба Linnie’s связано с неоднозначными комментариями Леброна, который является уроженцем штата Огайо.
На днях он оставил неоднозначный пост в «Твиттере». После убийства полицейским 16-летней афроамериканки Макайи Брайант он выложил фото правоохранителя и написал: «Ты следующий».
Позднее Леброн удалил публикацию. Полицейский выстрелил в девушку после того, как она отказалась выбросить нож, с которым бросалась на окружающих.
Читать на championat.com
