Лебедев: уверен, что Поветкин не может быть, а обязательно вернётся
Бывший чемпион WBA и IBF в первом тяжёлом весе россиянин Денис Лебедев поделился мнением о решении бывшего регулярного чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе по версии WBA Александра Поветкина завершить профессиональную карьеру.«Я нормально, положительно отношусь к решению Поветкина, это его выбор. Он и так сделал большой объём работы, я бы сказал максимальный.
Сейчас у нас надо ребятам подтянуться, чтобы выйти на уровень Сани. Обязательно у нас ещё будут звёзды в боксе.
Мы подождём немного – они уже вот-вот на подходе. Но на сегодняшний день ребятам, чтобы приблизиться к достижениям Александра Поветкина, придётся попахать ещё какое-то время.
Не удивлюсь, если Поветкин вернётся. По себе знаю, посидев немного на диванчике, хочется опять
. Читать на championat.com


