

Le Monde пишет, что Франция и Германия хотят внести 9 человек в санкционный список, связанный с отравлением Навального
Французская газета Le Monde пишет, что Франция и Германия хотят внести 9 человек в санкционный список, связанный с отравлением Алексея Навального. По информации издания, это люди из администрации президента России и лица, имеющие отношение к структурам безопасности.
Также, по сведениям Le Monde, в перечне будет упомянут российский Государственный НИИ органической химии и технологии, где, как утверждается, еще в советские времена велась разработка нервно-паралитических веществ группы «Новичок». Отмечается, что меры будут включать заморозку активов и запрет на въезд в страны Европы.
При этом в Париже утверждают, что в Берлин не стал ставить под вопрос строительство газопровода «Северный поток — 2». Издание не называет конкретных имен и не
. Читать на echo.msk.ru
