
Лайфхак от "Нафтогаза": украинцам рассказали, как платить за "голубое топливо" без комиссии
Многие украинцы не довольны необходимостью оплачивать газ с комиссией, поэтому они скрашивают совета в социальных сетях "Нафтогаза". На один из таких вопросов ответили представители пресс-службы "Нафтогаз" в Facebook.
Одна из клиенток компании в комментариях под одной из публикаций оставила комментарий, в котором попросила представить ей реквизиты компании, чтобы с помощью мобильного приложения "Приват24" напрямую производить оплату за газ на счет компанию. Женщина заявила, что она не понимает, зачем ей при оплате из личного кабинета выплачивать комиссию в 19,47 гривен.
Она рассказала, что ее маме 83 года, и такая комиссия для нее — большие деньги. В компании ответили на комментарий украинки, рассказав, что получить реквизиты можно на
. Читать на ukrainianwall.com
