Лавров заявил о готовности предоставить площадку для встречи с главами МИД Азербайджана и Армении
Глава МИД РФ Сергей Лавров выразил готовность предоставить московскую площадку для трехсторонней встречи с главами МИД Азербайджана и Армении. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на российское внешнеполитическое ведомство.
Ранее Генпрокуратура Азербайджана сообщила, что в результате обострения конфликта с Арменией погибли 14 мирных азербайджанских жителей. В больницы с различными травмами были доставлены 46 человек из гражданского населения.
Со своей стороны Армянский единый информационный центр при правительстве Армении сообщил о гибели троих мирных жителей города Мартакерт на севере Нагорного Карабаха в результате бомбежки ВС Азербайджана. Сообщается также о погибшем жителе города Варденис, находящегося на территории Армении, и о большом
Читать на rosbalt.ru

