Лавров заявил, что США уже приняли решение о выходе из Договора по открытому небу
Москва. 21 апреля. INTERFAX.RU - В Москве считают, что США приняли решение о выходе из Договора по открытому небу, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
"Эксперты, которые следят за развитием ситуации, считают, что в Вашингтоне решение уже принято. Мы полагаем, что в этих оценках есть существенная доля правды, мы такие же выводы примерно делаем, исходя из наших контактов, и с американцами, и с другими членами НАТО, другими участниками Договора об открытом небе", - сказал Лавров, выступая по видеоконференции в Фонде поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова.
Он отметил, что реакция РФ "на готовящееся или потенциальное, эвентуальное решение Вашингтона будет зависеть от того, как это решение
Читать на interfax.ru



