
Лавров заявил, что РФ не останется без ответа на возможные новые санкции США
Фото: kremlin.ru Предупреждение США ввести против РФ новые жесткие санкции, которые еще не применялись ранее, свидетельствуют об утрате культуры диалога со стороны Запада. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров.
В частности, речь идет о недавнем заявлении замгоссекретаря США Виктории Нуланд. По словам Лаврова, подобные угрозы говорят об утрате культуры дипломатических переговоров и достижения компромисса.
Как отметил министр, потеряна способность коллективного поиска баланса интересов, потому что «чуть что не по их желанию, сразу вводятся санкции», передает «РИА Новости». Фото: pixabay.com Лавров отметил, что если санкции действительно введут, то Россия не останется без ответа.
Читать на realnoevremya.ru

