
Лавров рассказал о перешедшем все рамки приличия Западе
Глава МИД России Сергей Лавров считает, что поведение Запада по ситуации с Алексеем Навальным переходит все рамки приличия. Об этом он рассказал в интервью, опубликованном на сайте ведомства.
Лавров отметил, что фактически Москву заставляют поверить экспертам из западных стран, однако при этом в Германии до сих пор не ответили на запрос российской Генпрокуратуры об оказании правовой помощи. Министр подчеркнул, что запрос «больше недели находился непонятно где», и в итоге Россию просят начать уголовное расследование.
«На этом фоне западные партнеры на нас посматривают с высокомерием: мы не имеем права сомневаться в их правоте и профессионализме (...) Высокомерие и чувство собственной непогрешимости уже наблюдалось в Европе и приводило к очень
Читать на lenta.ru

