
Лавров: Проводимая США политика создает токсичную атмосферу
Недружественная политика Соединенных Штатов в отношении России создает токсичную атмосферу и становится препятствием для спокойного взаимодействия. Такое мнение в пятницу, 24 декабря, выразил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.
По его словам, в отношениях между Россией и Штатами в настоящее время наблюдается нездоровая обстановка и существует много раздражающих факторов.
— Американцы проводят откровенно недружественную линию вводят санкции, выдвигают в наш адрес бездоказательные обвинения, предпринимают другие враждебные шаги, — отметил министр в интервью боснийско-герцеговинской газете «».
11 ноября в Минобороны , что военная активность США и их союзников повысилась около границ России в Черноморском регионе. Внеплановые учения
Читать на vm.ru

