Лавров провёл телефонный разговор с главой МИД Азербайджана
Министр иностранных дел России Сергей Лавров провёл телефонный разговор с коллегой из Азербайджана Джейхуном Байрамовым из-за обострении ситуации в Нагорном Карабахе и выразил обеспокоенность в связи с обстрелами обстрелов. Об этом сообщает ТАСС.
Во время телефонного разговора стороны обсудили резкое обострение положения в зоне нагорно-карабахского конфликта. Лавров выразил обеспокоенность из-за продолжающихся обстрелов вдоль линии соприкосновения.
Кроме того, как сообщает информагентство со ссылкой на сообщение пресс-секретаря МИД республики Анны Нагдалян, министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян находится на постоянной связи с Лавровым из-за эскалации ситуации в Нагорном Карабахе.
«Вся наша дипломатическая служба работает в
Читать на pnp.ru

