
Лавров оценил возможность дестабилизации США после выборов
МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Дестабилизация США после президентских выборов весьма вероятна, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на встрече с представителями Ассоциации европейского бизнеса в России.
"Наблюдаем за теми перепалками, которые между демократами и республиканцами идут. Конечно, ничего хорошего дестабилизация в Соединенных Штатах, которая, в общем-то, весьма вероятна, ничего хорошего никому из нас это не принесет" - сказал министр.
Президентские выборы в США пройдут 3 ноября, досрочное голосование в ряде штатов уже началось. В ходе дебатов в конце сентября президент США Дональд Трамп и кандидат от демократов Джо Байден ожесточенно спорили, причем Трамп постоянно перебивал Байдена, который пытался его игнорировать и
. Читать на ria.ru
