
Лавров обсудил с послами Азербайджана и Армении конфликт на их границе
Министр иностранных дел России Сергей Лавров и послы Азербайджана и Армении Полад Бюльбюль оглы и Вардан Тоганян в ходе рабочего завтрака во вторник обсудили конфликт на армянско-азербайджанской границе. Об этом во вторник, 21 июля, пишет пресс-служба МИД РФ.
«В ходе встречи обсуждались вопросы обеспечения безопасности в Закавказье, задачи стабилизации ситуации на армяно-азербайджанской границе, перспективы активизации усилий по нагорнокарабахскому урегулированию под эгидой сопредседателей Минской группы ОБСЕ», — говорится в сообщении внешнеполитического ведомства.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в этот же день также выразил обеспокоенность ситуацией на армяно-азербайджанской границе. Он заявил, что власти России надеются на
Читать на iz.ru
