
Лавров: На переговорах с главой МИД Армении отдельной темой обсудим ситуацию в Нагорном Карабахе
Главы МИД РФ и Армении на переговорах в Москве обсудят отдельной темой ситуацию в Нагорном Карабахе. Приветствуя коллегу, глава МИД РФ Сергей Лавров отметил, что сегодня хорошая возможность обменяться мнениями о том, как обстоят дела в двусторонней сфере.
«Она насыщенная – экономика, инвестиции, сфера безопасности», - перечислил министр, констатировав, что обе страны союзники по ОДКБ. Лавров отметил важность контактов на уровне парламентов.
«Мы в этом заинтересованы, хотим, чтобы эти отношения продолжали обогащаться в интересах граждан. Международная тема занимает значительное место в наших дискуссиях.
Мы тесно сотрудничаем в ООН, ОБСЕ, СЕ, имеем разветвленный механизм консультаций по различным аспектам мировой политики. Отдельная тема -
. Читать на news.am

