

Лавров: Киев становится все наглее по отношению к России
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Киев проявляет все больше наглости по отношению к Москве. В ходе «Правительственного часа» в Совете Федерации он отметил, что Москва не намерена реагировать на провокации.
Глава МИД отметил, что ведомство вынужденно опубликовало переписку с коллегами из Германии и Франции, поскольку они обещают воздействовать на украинские власти, но не делают этого.
«Они обиделись, но ничего по существу не могли сказать», - сказал Лавров. По его словам, МИД опубликовал переписку, чтобы все знали, что происходит на деле.
«Киев становится все более и более наглым в своей агрессивности по отношению к минским договоренностям, по отношению к Российской Федерации и в своих попытках спровоцировать Запад на
Читать на mk.ru