Латыпов: слава богу, всё получилось, слёзы наворачиваются на глаза
Российский биатлонист Эдуард Латыпов поделился эмоциями после победы в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе. 26-летний спортсмен был выставлен тренерским штабом на заключительный этап гонки — уйдя на дистанцию с последней стрельбы третьим, он сумел опередить на финишном отрезке французского и норвежского соперников. «Слава богу, всё получилось.
Рад, что мы за столь долгое время смогли завоевать золото. У меня сейчас слёзы наворачиваются. Очень рад и благодарен команде.
Сегодня был очень хороший день. Что было в голове на последней стрельбе? Я делал свою работу. Были, конечно, мысли, но всё откинул.
Главным было доработать. Быстро отстрелял доп и пошёл в борьбу. Чувствовал силы, что смогу сделать.
Читать на championat.com
