Латифи рассказал об аварии на первой тренировке Гран-при России
Пилот «Уильямса» Николас Латифи поделился впечатлениями от свободных практик Гран-при России, в частности прокомментировав неудачный эпизод с аварией в первой тренировке. «В ходе первой сессии я вышел за пределы.
Трасса была очень пыльной, что соответствует её характеристикам на время первой сессии. Я вылетел на высокой скорости и повредил болид.
Так что ребятам пришлось много поработать, чтобы вернуть машину. Они проделали отличную работу и мне удалось отработать почти всю вторую тренировку, так что большая благодарность команде.
Вторая сессия прошла намного лучше, чувствовал себя в машине комфортно. Получили некоторые интересные данные», — приводит слова Латифи пресс-служба «Уильямса».
Читать на championat.com