
Ларак: всё, что сейчас делает правительство с экономикой, даже хуже, чем сам коронавирус
Бывший тафгай клубов Национальной хоккейной лиги Жорж Ларак рассказал, как боролся с коронавирусом. «Во время болезни мне было тяжело дышать, поднялась высокая температура, но я знал, что справлюсь с вирусом.
Даже в больничной комнате я старался выполнять упражнения, так как знал, что движение активирует работу моей иммунной системы, а если просто лежать — болезни будет проще победить меня. Люди в палате смотрели на меня, как на сумасшедшего.
Ожидалось, что я проведу в больнице две недели, но уже через четыре дня меня выписали. Представляете, прямо в больнице я делал приседания.
У меня ещё на носу висела трубочка, а я не мог остановиться. Медсестры спрашивали, когда я угомонюсь, а я отвечал: „А что мне делать всё это время? Лежать 24 часа и
. Читать на championat.com

