



Ландо Норрис: Не надо делать из меня героя
В Спа Ландо Норрис серьёзно разбил машину в аварии в финале квалификации, но сам, к счастью, отделался только ушибами. На пресс-конференции в Зандфорте британский гонщик McLaren заявил, что не собирается менять подход к работе на трассе и в этот уик-энд намерен рисковать не меньше.
Ландо Норрис: «Я вновь в отличной форме, лучше и быть не может. Были небольшие ушибы, но ничего такого, на что стоит жаловаться, и не надо делать из меня героя. У меня была возможность восстановиться, немного отдохнуть, поэтому сейчас я готов вновь взяться за дело.
Я знаю, что авария произошла скорее из-за того, что я атаковал и сознательно шёл на риск, поэтому понимаю, что всё это произошло не просто так.
Это мой третий сезон в Формуле 1, я стал опытнее, но
Читать на f1news.ru