КВС: коллективный иммунитет от COVID-19 среди работников предприятия достиг 80%
Сотрудники ООО «Концессии водоснабжения — Саратов» продолжают вакцинироваться от COVID-19. В настоящее время 80% работников (1321 человек) ООО «КВС» имеют антитела. Всего за полгода 1089 человек (66%) прошли вакцинацию от COVID-19. Еще 14% персонала (232 человека) в последнем полугодии переболели коронавирусом и в настоящее время их вакцинация не требуется.
Высокий уровень коллективного иммунитета по предприятию положительно отразился на показателях общей заболеваемости работников КВС — наблюдается снижение более чем в 2 раза по сравнению с показателями прошлого месяца (в том числе, по COVID-19 и ОРВИ). В настоящее время всего 9 сотрудников находятся на больничном с подтвержденным диагнозом COVID-19 — менее 1% работников. Лечение проходит
Читать на nversia.ru

