

Квинси Промес: не могу назвать плохим прошедший сезон для «Спартака»
Нападающий «Спартака» Квинси Промес сообщил, что не считает завершившийся сезон-2022/23 плохим для красно-белых. «Хороший ли это сезон для «Спартака» и меня? Для меня хорошо, когда мы выигрываем трофей.
Но не могу назвать плохим прошедший сезон для «Спартака». Мы должны упорно работать и надеюсь, что в будущем мы опять сможем завоевать трофей», — передаёт слова Промеса корреспондент «Чемпионата» Мария Куцубеева.
«Спартак», напомним, стал третьим в Российской Премьер-Лиге по итогам сезона-2022/23, набрав 54 очка. Второе место занял ЦСКА, первое — «Зенит».
«Ростов» стал четвёртым, набрав в итоге 53 турнирных балла. Квинси Промес забил 20 голов в 27 матчах чемпионата России и сделал семь результативных передач.
. Читать на championat.com