
"Квартет И" начал снимать свой первый сериал
Москва. 7 июня. INTERFAX.RU - Начались съемки комедийного сериала "В Бореньке чего-то нет", основанного на одноименном спектакле "Квартета И", сообщили в пресс-службе компании START, занимающейся производством.
Как рассказали в пресс-службе видеосервиса, это первый сериал в творческой биографии "Квартета И".
В основе сюжета - классическая история создания кино и творческого кризиса, отсылающая к фильму Феллини "Восемь с половиной". Действие разворачивается на киностудии, на "шапке" (так в кино называют банкет после окончания съемок) нового фильма успешного режиссера. Во время банкета режиссер размышляет, удалось ли ему после сериалов про бандитов и ментов создать что-то "настоящее" - кино про самого себя и наше время.
Роль режиссера
Читать на interfax.ru
