

Квартальнов: сказалось мастерство игроков «Ак Барса»
Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал итоги встречи с минским «Динамо» (5:4). «Тяжёлый матч получился.
Играли в догонялки. Третий период нам удался.
Здесь сказалось мастерство наших ребят. У Минска молодая оборона, говорили ребятам, что надо с ними было сыграть понаглее.
Кристиан Хенкель неплохо выглядит. На фоне двух периодов мы проигрывали, нас давили, мы тяжело выходили, но Кристиан сыграл на своем хорошем уровне», — передает слова Квартального корреспондент «Чемпионата» Егор Литавор.Напомним, что «Ак Барс» трижды отыгрывался в матче с минским «Динамо».
В составе казанцев заброшенными шайбами отличились Артём Галимов, Дмитрий Воронков, Данис Зарипов, Найджел Доус и Станислав Галиев. «Динамо» в Минске проиграло
. Читать на championat.com
