Квартальнов объяснил трансферную работу «Ак Барса» в межсезонье
Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал работу казанского клуба на трансферном рынке в нынешнее межсезонье. По его словам, главным для них стало сохранение прошлогоднего состава.
«Мы вообще хотели сохранить весь состав, с момента моего прихода в Казань у нас пришло 18 новых хоккеистов. Это очень много, хорошо, что мы сработались и многое срослось. Жаль, что не удалось избежать утечек. Думаю, в ситуации с Эмилем Галимовым это (жесткий потолок зарплат,- прим.ред.) как раз и сказалось. Я рад, что многие ребята поняли сложившуюся ситуацию, и согласились подрезаться в финансовом плане», — сказал Квартальнов.
Также тренер казанцев объяснил переход из ярославского «Локомотива» нападающего Стефана Да Косты.
Читать на realnoevremya.ru


