

Кварацхелия: Слуцкий дал мне шанс, и я им воспользовался
ТБИЛИСИ, 23 апр – . Полузащитник сборной Грузии по футболу и "Рубина" Хвича Кварацхелия считает, что приход на пост главного тренера казанского клуба Леонида Слуцкого стал него важным событием в жизни."Конечно, его приход в команду стал для меня важным событием. При Романе Шаронове я не играл, потому что он решил, что я не готов играть в старте.
Так бывает, у каждого тренера есть свое видение. Слуцкий пришел, дал шанс, и я думаю, сумел им сполна воспользоваться.
Конечно, тем, что было до Слуцкого, я был недоволен. Каждый футболист хочет играть много.
Но я тренировался на 100 процентов, не обращал внимания на это. Слуцкий же это сразу увидел и оценил", - сказал Кварацхелия в интервью изданию Business-Gazeta.До "Рубина" Кварацхелия полгода
. Читать на sputnik-georgia.ru

