Кузнецова высказалась о переходе в Госдуму с поста детского омбудсмена
Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова прокомментировала переход в Госдуму. Она отметила, что это для нее - большая и важная задача.
Кузнецова вошла в пятерку федерального списка «Единой России» на выборах. Ранее президент России Владимир Путин на встрече с лидерами предвыборного списка ЕР заявил, что Кузнецова возглавит комиссию по защите материнства, детства и поддержке семьи. Также она будет курировать это направление в Госдуме.
«Предложение президента всем лидерам предвыборного списка «Единой России» возглавить профильные партийные комиссии является логичным продолжением той работы, которая уже проделана», - сказала Кузнецова.
Она добавила, что нужно следить за реализацией на должном уровне предложений и
Читать на mk.ru


