Кузнецова приехала в больницу к раненым детям в Казани
Детский омбудсмен Анна Кузнецова навестила пострадавших при стрельбе в казанской гимназии №175 детей в больнице.
Кузнецова прибыла в больницу, где лежат пострадавшие в результате стрельбы дети. Об этом сообщают .
Жители Казани пришли к школе №175, в которой произошло нападение на учеников, чтобы возложить цветы в память о погибших детях. Утром, 11 мая, бывший ученик школы 19-летний Ильназ Галявиев открыл огонь по детям из гладкоствольного ружья, в результате умерло девять человек, среди которых семеро школьников и двое учителей. Жители города организовали мемориал у школы, где погибли дети, и принесли к учебному заведению цветы и мягкие игрушки, сообщает корреспондент "Народных Новостей".
Ильназ Галявиев открыл огонь в школе №175 города
Читать на nation-news.ru

