Кузнецов получил повреждение после двойного столкновения в матче с «Детройтом»
Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов в матче с «Детройт Ред Уингз» получил повреждение после столкновения с двумя игроками команды соперника. Столкновение произошло в одной из атак в третьем периоде.
После случившегося Кузнецов упал на лёд, держась за лицо, и долго не мог подняться. Затем россиянин отправился на скамейку запасных.
Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир».
Встреча завершилась победой «Детройта» со счётом 3:2 в овертайме. Благодаря заброшенным шайбам Александра Овечкина и Евгения Кузнецова хоккеисты «Вашингтона» вели в две шайбы к середине встречи, однако затем растеряли своё преимущество – до конца основного времени за «Детройт» отличились Адам Эрни и Робби
. Читать на championat.com

