
Кузьмин: роль четвёртого звена в «Салавате» — давать передышку первой тройке
Нападающий «Салавата Юлаева» Глеб Кузьмин прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Авангардом» (5:6 ОТ). «Мы проиграли, поэтому оценка матчу неудовлетворительная.
Нас подвели удаления, может быть, они были спорные, но это не мне судить. «Авангард» здорово реализовал большинство.
Роль четвёртого звена, грубо говоря — давать передышку первому. Раз тренеры ставят меня в состав, значит всё нормально, я получаю удовольствие от каждой смены в «Салавате».
Какая была установка на игру? Как всегда, быть единым кулаком, пять вперёд, пять назад. Мне кажется, хоккей уходит от того, что в нижних звеньях играют только большие ребята.
Играют те, кто хочет», — передаёт слова Кузьмина корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин. «Авангард» в
. Читать на championat.com
