Кузьмичёв — о матче «Спартака» с «Пари НН»: своей красной карточкой Соболев подвёл команду
Бывший заместитель генерального директора «Спартака» Владимир Кузьмичёв прокомментировал результат матча красно-белых с клубом «Пари Нижний Новгород» в 29-м туре РПЛ (0:0). «Спартак» играл с преимуществом, первым номером, но в конце не хватило хладнокровия.
Не хватило Соболева, с ним игра в атаке смотрелась бы интереснее. Ни Бальде, ни Николсон не смогли сделать то, что делает Александр.
Своей красной карточкой в игре с ЦСКА он подвёл команду», — приводит слова Кузьмичёва «РБ Спорт». Напомним, после инцидента в дерби с красно-синими в 28-м туре РПЛ Соболев по решению КДК РФС был дисквалифицирован на четыре матча.
В заключительном, 30-м туре «Спартак» сыграет в Самаре с «Крыльями Советов». Начало встречи — 17:00 мск.
Материалы по теме «Соболева не было — у «Спартака» появились проблемы». Ловчев — о матче с «Пари НН»
. Читать на championat.com