


Кузьмич: показывали такой хороший темп — и такая досадная проблема с железкой!
Штурман Ясира Сеайдана Алексей Кузьмич рассказал о проблеме, которая помешала их экипажу показать высокий результат на четвёртом этапе ралли-марафона «Дакар». «Шли с самого начала просто великолепно.
Просто идеально работали — что я, что пилот, что наш автомобиль. Ни одной ошибки — вот реально идеально.
Когда пришли на зону нейтрализации, мы отставали от Петеранселя всего на 20 секунд. На второй части уже начали бороться с ним, но, к сожалению, за 40 километров до финиша у нас лопнул наконечник рулевой рейки и в самой рейке тоже что-то сломалось — полностью вытекло всё масло.
На этой поломке потратили очень много времени, потому что не могли поднять машину: гидронога не работала, она завязана на одну систему с гидроусилителем. Пришлось
. Читать на championat.com