Куйвашев ожидает явку 50% на плебисците по Конституции
Губернатор Евгений Куйвашев спрогнозировал итоговую явку на голосовании по поправкам в Конституции РФ в Свердловской области. Он считает, что в плебисците примут участие порядка 50% жителей, обладающих избирательным правом.
«Я думаю, что около половины жителей области, а может, и больше, примут обязательно участие в этом голосовании. Тем более что голосование по-настоящему историческое и мы, уральцы, », – цитирует губернатора «Интерфакс-Урал». Также Куйвашев выразил благодарность работодателям, которые дают возможность своим сотрудникам проголосовать в будние дни, тем самым позволяя предотвратить массовое скопление людей на участках.
Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию РФ началось 25 июня и завершится завтра, 1
Читать на newdaynews.ru


