
Кутюр сообщил, что его ударили за упоминание имени Трампа. Позже хоккеист извинился
Капитан «Сан-Хосе Шаркс» Логан Кутюр сообщил, что его ударили за то, что он говорил о голосовании за Республиканскую партию и упомянул президента США Дональда Трампа. «Я провёл прошлую ночь в Торонто.
Я говорил о голосовании за Республиканскую партию и упомянул имя Дональда Трампа. Меня ударили.
Неужели это то, к чему мы идём? Если ты голосуешь, ты злодей? Это неправильный мир. Я сказал, что мой отец был офицером полиции, и я «проголосовал бы» за республиканцев, если бы мог», – написал Кутюр, являющийся гражданином Канады.
Впоследствии хоккеист удалил своё сообщение в «Твиттере» и извинился за то, что написал подобный пост. «Я долго думал, стоит ли ещё что-то говорить по этому поводу.
Читать на championat.com
