
Кутицкий: меня звал ЦСКА. К папе подходили армейские тренеры. Мы отказались
Защитник «Динамо» Александр Кутицкий рассказал об интересе со стороны ЦСКА. «Я мог уйти из «Динамо» за год до приглашения в основу? Честно говоря, не знаю, откуда появилась эта информация. На самом деле, я никуда не планировал уходить из «Динамо».
Предложения были, конечно. Например, меня звал ЦСКА. Когда я начал смещаться из нападения в защиту, к моему папе подходили армейские тренеры, предлагали перейти.
Мы отказались. «Динамо» дало мне возможность проявить себя в большом футболе, стать частью великого клуба. Просто повторю то, что уже сказал чуть раньше — для меня «Динамо» гораздо больше, чем просто команда», — приводит слова Кутицкого Metaratings.
В минувшем сезоне Российской Премьер-Лиги «Динамо» финишировало на третьем месте в турнирной таблице, набрав 53 очка. ЦСКА завершил соревнование на пятой строчке (50 очков). В нынешнем розыгрыше чемпионата России ЦСКА за три матча успел набрать семь очков, «Динамо» — пять очков.
Читать на championat.com

