

Кутепов: не знаю, откуда пошло, что я хорошо играл на ЧМ-2018 из-за Игнашевича
Центральный защитник московского «Торпедо» Илья Кутепов, ранее выступавший за «Спартак», поделился мнением о своей игре на чемпионате мира по футболу в 2018 году. «Отдельно Игнашевич меня не тренировал, ха-ха. Я не знаю, откуда пошло, что я благодаря Игнашевичу хорошо играл.
Да, было удобно, комфортно. Но не было такого, что мы проваливались всей обороной, а Сергей Николаевич один за всех играл. Мы делали одно дело.
При этом никто не спорит ― он внёс огромный вклад», — сказал Кутепов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Андрею Панкову. Московское «Торпедо» в 10 матчах набрало четыре очка и занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023. Лидер соревнований — «Зенит» (26).
«Спартак» набрал 19 очков и расположился на пятом месте. Полное интервью с Ильёй Кутеповым читайте на «Чемпионате». «В зарплате упал в 10 раз.
Читать на championat.com