
Курянин осужден на 8,5 лет за смертельное избиение похитителя уток
В Дмитриевском районе Курской области выслушал приговор суда 41-летний местный житель. Он обвинялся в причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего по неосторожности смерть человека.
В ходе разбирательств было установлено, что потерпевший украл у находящегося на скамье подсудимых уток. В конце июля 2019 года обвиняемый встретил своего предполагаемого обидчика на автомобильной дороге.
Он нанес потерпевшему ряд ударов в голову и туловище. После этого сел в машину и уехал.
Пострадавшего обнаружили только на следующий день. Его госпитализировали без сознания. В больнице от полученных травм головы потерпевший скончался.
Обвиняемый признал вину частично. Как сообщает пресс-служба Дмитриевского районного суда, итогом для него стал приговор в виде 8,5 лет в колонии строгого режима.
Читать на chr.mk.ru

