Куртиян: в российской команде чувствуется усталость у лидеров, Дзюба наелся футболом
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной Молдавии Александр Куртиян поделился ожиданиями от товарищеского матча против России. «В российской команде чувствуется усталость у лидеров.
Думаю, правильно, что не вызвали Дзюбу, это к лучшему. Человеку надо отдохнуть, а то он уже, наверное, наелся футболом.
Сейчас сборной России нужна свежая кровь. Хорошо, что взяли игроков из молодежной команды.
Мне кажется, Черчесов спокойно может им довериться. Для Молдавии сейчас любой матч очень важен, а со сборной России — тем более.
В психологическом плане сейчас не очень хороший эмоциональный фон в стане молдавской команды, много матчей проиграно, положительных результатов очень мало. Так что, несмотря на товарищеский статус, эта игра важна для преодоления
. Читать на championat.com


