
Курортный Бали планируют открыть для туристов до конца июля
КИЕВ. 19 апреля. УНН. Индонезия стремится к концу июля снова открыть курортные острова Бали, Бинтан и Батам для иностранных туристов, планируя ускорить вакцинацию в этих районах, чтобы остановить распространение коронавируса. Об этом пишет SCMP, передает УНН.
Детали
Правительство страны ведет переговоры с Сингапуром, Китаем, Южной Кореей, Индией, Нидерландами и Объединенными Арабскими Эмиратами о потенциальных "пузырях путешествий" (travel bubbles), которые позволят их гражданам посещать так называемые "зеленые зоны" Индонезии или места, где сдерживают распространение COVID-19 и вакцинировали значительную часть местного населения, сказал министр туризма и креативной экономики Сандиага Уно.
Украина и Польша также подали запросы в Индонезию,
Читать на unn.com.ua