Куривших в локдаун в киевском метро парня и девушку нашли и записали на видео
На куривших в метро Киева парня и девушку составили два административных протокола - за нарушение карантина и мелкое хулиганство. Об этом в столичной полиции.
21-летней девушке и 24-летнему парню грозит штраф от десяти до 15 необлагаемых минимумов доходов граждан (от 170 до 255 гривен). Также правоохранители провели с ними “профилактическую беседу”. На видео полиции молодой человек рассказал, что был “в состоянии алкогольного опьянения”. По словам девушки, на пути к станции “Червоний хутір” ей захотелоь покурить и выложить в инстаграм “для себя и друзей”.
- Не ожидала что это вызовет такое возмущение у народа, - сказала она.
Видео из Инстаграма выложили в паблике "Київ Оперативний", и 20 апреля его распространили СМИ. Основной причиной
Читать на kp.ua
