Курганскому правительству отменили наказание по решению суда
Судебные приставы вынесли правительству Курганской области наказание в виде исполнительского сбора в размере 50 тысяч рублей. Причиной стало неисполнение судебного решения.
Власти обратились в суд, который отменил уплату сбора. Информация размещена на сайте Курганского городского суда.Взыскать исполнительский сбор в размере 50 000 руб.
приставы решили, потому что власти не исполнили решение суда. «Принять в государственную собственность Курганской области скотомогильники, расположенные вблизи с.
Раскатиха и Ярославское Притобольного района. Исполнить требования исполнительного документа в 5-дневный срок не представлялось возможным по объективным причинам», — сказано в документах суда.Во время заседания было озвучено, что принять в
. Читать на ura.news
