Курганский офис энергосбытовой компании перешел на самообслуживание
Освоить новый формат клиентам помогут консультанты Со второго сентября курганский офис «Востока», находящийся на улице Карбышева, 44В, меняет формат работы – он стал центром самообслуживания. О новшестве сообщает пресс-центр энергосбытовой компании.
Клиенты могут оплачивать коммунальные услуги и передавать показания счетчиков через дистанционные сервисы. Для этого в офисе установлены моноблоки, сканер и компьютер – с их помощью можно также направить документы и заявления в ЭК «Восток», в том числе на перерасчет.
Если у посетителей возникнут затруднения или вопросы, им помогут операторы-консультанты. Работает центр самообслуживания по будням, с девяти до шести.
Перерывов нет, суббота и воскресенье – выходные дни. Прием платежей через кассу и
. Читать на kikonline.ru