

Курганские педагоги прокомментировали слова Путина об офлайн-обучении в начальных классах
Слова президента обнадёжили преподавателей Учащиеся начальных классов с 1 сентября будут ходить в школу в обычном режиме. Об этом рассказал Президент РФ Владимир Путин.
Отвечая на вопрос московского школьника, заданный на «прямой линии», глава государства отметил, что пока неизвестно, как будет развиваться ситуация с коронавирусной инфекцией в стране. «Скорее всего, что дети младших классов, будут ходить в школу.
В старших классах учебный процесс будет строиться в зависимости эпидемиологической ситуации», — отметил президент. «Замечание президента о том, что учащиеся младших классов будут учиться офлайн, очень обнадеживает.
Качество образования, безусловно, страдает из-за пандемии. Сложности есть и для учеников, и для учителей.
Читать на kikonline.ru


