
Курганцы жалуются на холод
А некоторые – на жару Накануне в городском департаменте жилищно-коммунального хозяйства вновь прошла «горячая линия» по вопросам регулировки температурного режима в квартирах. На звонки жителей города в течение полутора часов отвечал директор департамента Роман Медведев.
С 16:00 до 17:30 часов на горячую линию обратились более 20 человек. Вопросы, связанные с отсутствием тепла во всей квартире или отдельных помещениях, поступили от жителей домов по адресам: ул.
Станционная, 50, Красномоячная, 62, Томина, 112, Куйбышева, 104 и другим. От жителей дома №6 в 3-м микрорайоне поступило несколько обращений.
Несмотря на то, что дом получает тепло, в некоторых квартирах батареи остаются холодными. Роман Медведев подчеркнул, что тепло не поступает в
. Читать на kikonline.ru

