Курьез в ММА: боец во время болевого приема передал привет на камеру - видео захватило Сеть
Себастьян Пшибыш умеет развлечь публику в любой ситуации. Смешной случай произошел на турнире по смешанным единоборствам KSW 59 в Польше в поединке между местным бойцом Себастьяном Пшибышем и хорватом Антуном Рачичем.
За 15 секунд до конца боя поляк зажал соперника у сетки и пытался выполнить болевой прием. Правда, для этого ему хватило одной руки.
Другой рукой Себастьян решил передать привет на камеру, чем безумно удивил болельщиков. Przybysz ends the fight by talking shit and posing for the cameras while he has Racic's back.
pic.twitter.com/l9xZUe7Yq5 В итоге победителя боя пришлось определять судьям. Пшибыш выиграл на записках рефери и завоевал титул в легчайшем весе.
Отметим, что бойцы проводили поединок-реванш. В 2018 году Рачич
. Читать на tsn.ua