


«Купил кроссовки, потому что дорожал доллар»
citydog.io поинтересовались, какие модели кроссовок чаще всего выбирают минчане.«Стельки этих кроссовок бывший владелец сбрызнул парфюмом»АНАСТАСИЯ (21), фрилансер– Кроссовки, которые со мной вот уже два года, – эти «найки». Я купила их на «Куфаре» за 100 руб. Помню тот вечер: поехала на Кальварийскую, телефон разряжен, новые дома эти запутанные – кошмар! Но всеми правдами и неправдами транзакция совершилась.
Бонусом шел очень приятный парфюм, которым прошлый владелец сбрызнул стельки. Кроссовки им пахнут до сих пор.«Найки» поначалу мне натирали, и было непонятно: то ли надо было на размер больше, то ли на размер меньше, то ли разносятся. Я даже пыталась их вернуть, но не срослось.
Побыла таким покупателем, который сам не знает, чего хочет. Пыталась их продать, а в итоге просто выбросила стельки. До сих пор хожу без них.Покупка пришлась на разгар войны, по причине чего со стороны окружающих поступало много жалоб на мою нативную поддержку России.
Это вводило меня в печаль и в грусть, потому что я искренне люблю сочетание синего, белого и красного. Научилась абстрагироваться от косых взглядов и любить свои кроссовки несмотря ни на что. Так сказать, и в снег, и в солнце, и в дождь проливной.
Короче, мои отношения с кроссовками пережили несколько эмоциональных горок.Я долго искала интересные кроссовки – ни один «Силуэт» не справился с этим так, как «Куфар».«Никогда не покупаю Adidas, от их моделей ассоциации с «палью»ДАНИИЛ (31), программист– На данный момент у меня достаточно скромная коллекция кроссовок: они долго у меня не задерживаются, потому что, к сожалению, быстро изнашиваются. Тем не менее испытываю большую любовь к моделям от New Balance. Нравятся их внешний вид, интересные цвета и элегантная форма.Также выбираю
. Читать на charter97.org